The Lion King: Ahadi's Pride

Объявление

Добро пожаловать! Доброго времени суток! Ролевая наконец-то открылась! Мы ведем активный набор участников, как канонов, так и неканонов.

Что нового?
Планируется набор всех канонических ролей, начало игры. Абсолютно каждый игрок сможет каким-либо образом повлиять на сюжет и стянуть его в весьма неожиданное русло.
Квест "Бастард"

Мини-навигатор:
Правила
Свободные роли
Сюжет
Шаблон анкеты
Вопросы игроков
Партнёры

Партнёрство Реклама Обмен баннерами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Ahadi's Pride » Скала Предков » Логово


Логово

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://uploads.ru/i/f/9/o/f9oGd.jpg

2

Начало игры

Король неспешно шагал к излюбленному месту времяпровождения - небольшой пещере неподалёку от Скалы Предков. Сюда мало кто ходил, здесь было тихо и спокойно. Сев у выхода, Ахади молча поднял глаза к каменному своду пещеры, затем перевёл взор на саванну и усмехнулся в усы. Пока все спали и было раннее утро, он мог позабыть о королевских обязанностях и насладиться тишиной, утонуть в волшебной веренице мыслей... И никто его не потревожит, никто.
"Хотя скоро уже должна появиться Зузу с утренним докладом, она просыпается раньше всех и улетает на "разведку". Нужно попросить её найти Уру, я её не видел утром в пещере.

3

Начало игры
Хепри встал рано. По правде говоря он совсем не собирался просыпаться с утра пораньше, но так получилось. Он почувствовал, что хочет пить, а когда у тебя в горле пересохло, то спокойно спать не очень получается. Поэтому подросток решил прогуляться к водопою и освежиться. Хепри очень осторожно и тихо вышел из пещеры, чтобы никого не потревожить. Утро было прекрасным, если не считать жары. Подросток несколько секунд смотрел на только вставшее солнце и потом окинул взглядом саванну. "Поскорее бы все проснулись. Когда на Скале так тихо, то немного неуютно," - Хепри спустился с утеса и не торопясь, пошел своей дорогой. Ему вдруг захотелось не просто прогуляться к водопою, а потянуть время и погулять без цели. Это поможет чем-то занять себя, пока прайд не проснется. Молодой лев взял курс к одинокому логову. "Интересно, что там такое? Я нечасто бываю возле него, да и мама не хочет. Все равно там пусто и никого нет. Сейчас обойдем и...," - подросток замедлил шаг, когда увидел около входа силуэт льва. По мере приближения стало понятно, что это никто иной, как сам король Ахади!
-Ваше Величество, - Хепри склонил голову и виновато опустил уши. - Прошу прощения, я не знал, что здесь кто-то есть.
Подросток остановился, не зная, как быть. Он еще ни разу не встречался с Ахади с глазу на глаз и тем более, никогда лично не привествовал.

4

Начало сий игры

Юлисса бежала к логову, слушая заливистое пение птиц. Юли считала, что это очень красиво - то, как поют птицы, как переливаются их голоса. И сейчас Си просто распирало от восторга, и она, иногда подметая хвостом землю, вприпрыжку бежала в небольшую пещеру, ведь там было прохладно и очень хорошо.
- И хотя Айзе не любит, когда я ухожу куда-либо кроме Пещеры без него, ничего! Протерпим, зато сейчас.. приключения! Может быть. Там, наверное мышки есть! Охота!
Такие наивные детские мысли посещали малышку на протяжении всего пути к Логову. Там она заметила какие-то очертания. Улыбнувшись, львена решила, что это какой-нибудь лев-добряк, и резко затормозила около Ахади. А еще там стоял Хепри, львенок из Прайда.
- Здра-авствуйте, - напряженно протянула Юлисса, - Ваше Величество! Эм.. простите, если потревожила, я могу и уйти...
- Хотя так не хочется! Рядом с его Величеством ни одна гиена не тронет! Пфь, не люблю этих существ! Как они только могут ходить по землям Прайда! Львиного Прайда! - возмущалась про себя львена, сдвигая брови на переносице, - и как его Величество еще не прогнал этих страшных существ? Ну конечно, ему-то не страшно, он их не боится!
- О, здравствуй, Хепри.. Я тебя пару раз видела... В Прайде... Эм... На "ты"?

Отредактировано Юлисса (2011-10-31 15:11:30)

5

- Здравствуй, Хепри, - мягко отозвался Ахади, оборачиваясь, - В такой ранний час и не спится?
Лев усмехнулся про себя - так забавно было видеть робеющих львят. Конечно, ведь он, Ахади, был наверняка самым большим львом Королевства, об этом и Мохату говорил. Но всё же так бояться его не стоило...
- Привет, Юлисса, - самец дружелюбно улыбнулся львёнке, - Вы можете остаться здесь, но не слишком долго - ваши матери проснутся и будут беспокоиться о своих неугомонных детёнышах.
Тихо вздохнув, черногривый встал, вновь поглядев на горизонт. Напрасно король выискивал глазами Зузу, она наверняка ещё собирает материал для доклада.
- На водопой? - салатовые глаза хитро блеснули, предвкушая небольшую прогулку к источнику прохлады и воды.

6

Камень упал с души, когда в интонации короля не наблюдалось злости. Впрочем, Хепри не думал, что Ахади разозлится и начнет бушевать - он был не таким. Подросток улыбнулся.
-Да вот жарко стало. И я решил...
Договорить лев не успел: примчалась львенка, которую, кажется, зовут Юлисса. Она, похоже, совершенно не ожидала увидеть здесь короля и точно так же извинилась перед ним. Хепри видел ее несколько раз, но возможности пообщаться не было. Почему? Кто знает да и что гадать. Сейчас есть превосходная возможность узнать львенку получше. "Она немного младше меня. Буквально чуть-чуть," - отметил про себя подросток. Хепри выслушал Ахади, выслушал Юлиссу и в первую очередь решил поздороваться.
-И тебе привет. Да, конечно, на "ты" можно, - было немного странно, что львенка хотела обращаться к нему на "вы". Он кивнул Ахади, соглашаюсь с тем, что его мать точно не будет в восторге, не обнаружив сына в пещере.
Но ведь Хепри не хотел отлучаться надолго. Только на водопой. Не успел подросток об этом подумать, как король встал и сам предложил отправиться к водопою. "Вот это да! какое приятное совпадение," - молодой лев улыбнулся еще раз.
-Я с удовольствием, - сказал Хепри и посмотрел на Юлиссу.

7

- Ну, я думаю, мама не будет против, если я схожу с Вами на водопой... - Юлисса повернула голову в сторону Хепри, - ну и с тобой, Хепри!
Юлисса радостно закивала головой, соглашаясь с черногривым Королем, что сходить на водопой - это хорошо, да!
- Хепри, а тебе сколько лет? - без обиняков спросила львена, хлопая лазурными глазами, - Ты, вроде, и старше меня-то ненамного! - Юлисса улыбнулась, обнажая желтоватые зубы и чуть-чуть прикрыв глаза. Малышка как-то не считала это позорным - просто взять и спросить, сколько лет новому другу.
Другу? Да, наверное, она уже считала Хепри своим другом, хотя была уже смышленой львенкой, ей было сложно заводить знакомства. А он же заговорил! Может, он тоже считает Юлиссу другом?
- Ваше Величество, а ее Величество, она с Муфасой и Такой? - осторожно спросила львенка. Она, вообще-то, немного побаивалась их Высочеств. Тут, я, конечно, утрирую, про "их Высочеств", но Юли и правда остерегалась братьев-принцев, особенно Муфасы. Не смотря на то, что была старше их на два (?) месяца, они ж принцы, да притом у них во-он какие папа и мама!

8

- Нет, - помедлив, ответил король, - Муффи и Така сейчас спят в пещере, а Уру наверняка прогуливается по землям Прайда.
"Угу. Или вне земель прайда. Всё, нужно срочно искать Зузу и посылать её за королевой. Нужно же предупреждать хоть кого-нибудь о своём уходе!"
- Думаю, завтра мы все вместе пойдём на вершину Скалы Предков. Пора львятам посмотреть на Королевство с высоты полёта Зузу, - улыбаясь, закончил король. И правда. Муфаса и Така ещё не видели своих владений, да и остальные львята позабавятся. Нужно только будет взять львицу для охраны и безопасности, всё-таки высота там немаленькая.
Величаво тряхнув гривой, Ахади неспешно, стараясь сравняться с темпом шага Хепри и Блиссы, пошел к водопою, по пути здороваясь со всеми, кого знал.

> Водопой

9

Юлисса была не против. Это хорошо, потому что в будь Хепри в компании короля один, то чувствовал себя немного неловко. Львенка совершенно неожиданно, не стесняясь, спросила у подростка, сколько ему лет. Молодой лев еще раз удивился про себя: опять совпадение!
-Мне только год, - мягко отозвался Хепри.
Вопрос его удивил, но подросток не обиделся и не разозлился на Юлиссу. Это был вполне нормальный вопрос для развития дружеских отношений. Вряд ли бы она стала дружить со взрослым матерым львом. "Хотя кто знает. Взрослые могут рассказать много интересного," - Хепри уже медленно пошел вперед, стараясь не отдаляться от короля и львенки. Он невольно услышал вопрос про Муфасу и Таку. "Принцы. Никогда не имел возможности с ними говорить. Да и мама предупреждала, что с представителем королевской крови надо быть вежливым и учтивым. Как можно с ними просто играть тогда?" - Хепри посмотрел на Скалу. Неужели завтра Муфаса и Така увидят что-то удивительное? Отец говорил Хепри, что туда лучше не ходить. И подросток слушался, не задавая дополнительных вопросов. "Наверное, очень здорово увидеть все королевство с такой высоты. В этом плане принцам повезло," - молодой лев не заметил, как Ахади прошел вперед и уже он определял, не отстают ли львята.
---> Водопой

10

Юлисса улыбнулась - это хорошо, что Хепри только год он ее на три месяца всего старше.
- "Муффи и Така спят в пещере..." Сони. А еще и принцы. Хотя... Принцы, они, наверное, все ленивые. Ой, а что, его Величество тоже ленивым был? - Юлисса издала негромкий смешок, - Я себе представляю такую картину!
А вот после слов о "прогулке" их Высочеств и всех остальных на самую высокую точку скалы, львена улыбнулась.  Широко, куда ж шире-то? Пф, ну конечно, вот она, детская радость! Хотя ей даром не нужна эта власть, это королевство, но посмотреть на Прайдленд с высоты полета Зузу - королевской птицы-мажордома, - было бы очень хорошо.
- Красиво-о-о наверное там! - тихо протянула львена, следуя за Хепри и королем, - Все-таки хорошо нам! Вот Айзе, наверное, не смотрел на Прайдленд с самой высокой точки Скалы! Или смотрел?
Юлисса даже замерла на этих словах, потомуу пришлось догонять Хепри и Ахади.

Водопой

Отредактировано Юлисса (2011-11-01 12:03:45)


Вы здесь » The Lion King: Ahadi's Pride » Скала Предков » Логово