The Lion King: Ahadi's Pride

Объявление

Добро пожаловать! Доброго времени суток! Ролевая наконец-то открылась! Мы ведем активный набор участников, как канонов, так и неканонов.

Что нового?
Планируется набор всех канонических ролей, начало игры. Абсолютно каждый игрок сможет каким-либо образом повлиять на сюжет и стянуть его в весьма неожиданное русло.
Квест "Бастард"

Мини-навигатор:
Правила
Свободные роли
Сюжет
Шаблон анкеты
Вопросы игроков
Партнёры

Партнёрство Реклама Обмен баннерами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Ahadi's Pride » Скала Предков » Камни


Камни

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://uploads.ru/i/L/6/K/L6KMI.jpg

2

---Начало игры

Это место всегда нравилось Сарафине. Что может быть лучше нагромождения камней? Отличное место для игр. Здесь можно прятаться, сидеть в засаде, подстерегая тех, кто пройдет мимо по широкой тропе, или просто греться на солнышке.
Впрочем, сидеть и греться молодой львице никогда не удавалось. Не хватало терпения. Другое дело, если взрослые рассказывают интересную историю - тогда можно просидеть не один час, ловя каждое слово. Но сейчас, ранним утром, тело требовало движения, и Сарафина просто прыгала с камня на камень, втайне гордясь собой и чуточку жалея о том, что никто не видит, какая она ловкая и грациозная.

3

Моя притча - жизнь.

Кажется. Но не все ей рады, если не изымают из каждой пройденной минуты какой-то свой смысл. В твоем же случае ты просто ей наслаждаешься, сумбурно и с ноткой пофигизма, зачеркивая все проблемы из пройденных этапов, забивая с последующими последствиями. Ну и что? Хуже уже и не будет, правильно? Тогда зачем париться, когда твоя жизнь раскрыта, как на ладони. Твой отец король этих земель - сладкая жизнь уже обеспечена. И кажется, блаженны те минуты, когда ты чувствуешь себя в своей тарелке, тебе хорошо и легко. Обозначим твой настрой именно таким, ловишь кайф, тяжело вдыхая большими порциями кислород, чуть не давясь этой повседневностью. Сидя на камне многое не поймешь, тогда от чего просиживать свои минуты жизни. Ты легко вновь поднялся на все четыре лапы и рванул с отцовской скалы, откуда так любил наблюдать за каждым пройденным рассветом. Он манил, манил всегда своими красками, нежностью и легкостью. Боже, и когда ты стал таким романтиком?
Итак, соскочив с места, рванул вниз по мелкой тропинке, ведущей к прайдовской пещере, где ленивые львы еще сладко поеживались на прохладном каменистом полу, досматривая свой сон. И сейчас мало было важно, где находятся твои родственники, хотелось некоторого спокойствия, что ты решил найти у местного водопоя. Дорогу уже свою знал, а потому легкой рысцой, временами прибавляя в беге, пересекал знакомую с рождения территорию. Но вдруг встретил Сарафину, которая не многозначно, в тишине прыгала с камушка на камушек, кажется, задумавшись о чем-то своем. Нет, не в коем случае не хотел тревожить ее уединения, но желание просто заставило промолвить это заветное слово, несущее за собой много чего нового.
- Привет, Сарафина, - резко остановился и улыбнулся юной львице, внимательно следя за каждым ее движением. - Ты не сильно занята? Рассчитывал на что-то большее, а потому вскоре продолжил свою "речь". - Давай сегодня поиграем вместе? - приподнял одну лапку вместе с темной мордочкой, устремляя зеленые глаза в ее очи, все же рассчитывая на положительный ответ.

4

Львица совершила еще один изящный прыжок и обернулась на зов, чуть приподняв переднюю лапу и балансируя на самом краю одного из больших камней. Она еще не вошла в тот возраст, когда самки начинают видеть в самцах нечто большее, чем товарищей для совместных игр, так что Така пока что был для нее лишь прекрасным другом. Губы Сарафины невольно расплылись в дружелюбной улыбке. Она была в хороших отношениях, кажется, со всеми львятами прайда.
- Привет, Така! - она приветственно взмахнула лапой и потеряла равновесие.
Последующее падение немного скрасил тот факт, что Сарафине удалось приземлиться на все четыре лапы, поэтому она тут же сделала вид, что именно так все и было задумано. Чуть горделиво и свысока она взглянула на львенка, - видел, мол, как я могу? - но тут же тихо рассмеялась над собственной неуклюжестью.
- Давай поиграем, - легко согласилась она, сбегая на тропу и приближаясь к львенку, - а где?

5

Юркая, она вновь сделала еще один прыжок и ловко спрыгнула с большого камня, приземлившись так мягко на все четыре лапы. А ты лишь пытался уследить за каждым движением, мало того, хотел этого, ведь это так познавательно. Многие паводки могут рассказать большее о сущности, нежели обычный разговор. От этого и отталкивался, хотя вы же еще совсем дети. Весело в игре, да и ладно.
- Привет, Така! - поприветствовала она тебя, сопроводив все это мягкой и приветливой улыбкой. Чуть не потеряла равновесие, но кошачьи паводки не подвели - всегда на лапы. - Давай поиграем, - согласилась она, вопросительно взглянув в твою сторону. - А где?
- Да не имеет значения. Вообще я шел к водопою, пока родители еще спят. Мне запретили туда ходить, но это меня не остановит, - как-то горделиво приподнял морду, глядя на львицу сверху внизу. - Там весело. И да, ты не видела Муфасу? Этот соня скорее всего еще спит. Он много спит, пропуская каждое мгновение рождения нового Солнца. А тебе воробью не спится как всегда. Ложишься поздно, просыпаешься рано... зато наблюдаешь за рассветом. В одиночестве, но так привычнее.

6

Сарафина чувствовала на себе внимательный взгляд Таки, и невольно красовалась перед ним, аккуратно ставила лапки, выгибала спину, поводя гибким упругим хвостом. Пока еще это не кокетство, лишь его зачатки, и сама львенка еще не осознавала, что подобное поведение в дальнейшем будет привлекать внимание уже взрослых, зрелых львов.
Она с радостью ухватилась за идею пойти к водопою, тем более, что запрет делал это еще более приятным. Ничего особенного, в принципе, там не было. Но раз родители сказали - нельзя, - значит, сам Айхею велел туда идти.
- Пойдем, - вновь согласилась она, - Муфасу я не видела. Я сегодня раньше всех встала, - чуть хвастливо добавила она, - а Муффи, наверно, еще спит.

7

- Пойдем, - согласилась она, а ты кивнул ей в ответ, после чего пустил свое темное тело вперед, перегоняя львицу и тем самым показывая дорогу. - Муфасу я не видела. Я сегодня раньше всех встала, - задрав мордочку сказала она, покачивая ей слегка из стороны в сторону.
- Раньше всех? - ехидно глянул через плечо на нее чуть плотоядно. - А ты в этом уверена? После развернулся и вновь продолжил свой путь, временами ускоряя в темпе, мелко семеня когтистыми лапами. Когти мягко вонзались в рыхлый песок, создавая некое неудобство для тебя. Ты их никогда не убирал в принципе. Тебе казалось, что так гораздо лучше и более устрашающе. Ведь ты лев, и должен показывать всем своим видом, что готов к новым завоеваниям. Был из тех, кто желал властвовать над всеми, и стать самым великим королем этих земель.
- а Муффи, наверно, еще спит.
- Хмм, - ухмыльнулся и вскоре продолжил. - Спит. Так и всю жизнь проспать можно, - но вдруг остановился и с улыбкой глянул на позади бежавшую Сарафину. - Давай на перегонки?

офф: дальше на водопой пойдем, если не против ^__^

Отредактировано Така (2011-11-08 15:37:47)

8

- Хочешь сказать, что ты был первым? - Сарафина вернула Таке ехидный взгляд, однако спорить не стала, - ну что ж, может быть, может быть. Но все равно все остальные - просто сони по сравнению с нами.
Львенок обогнал ее и шел чуть впереди, показывая дорогу, которую, впрочем, она и так отлично знала. Малышка послушно следовала за ним, отстав буквально на шаг.
- Давай наперегонки? - предложил Така.
И Сарафина с радостью согласилась. Что может быть лучше небольшой пробежки в столь ранний час?
- Давай, - тут же догнав льва, срывающимся от восторга голосом пискнула она.
И первой прянула вперед, изо всех сил помчавшись в сторону водопоя.
---->Водопой

Отредактировано Сарафина (2011-11-10 09:42:46)


Вы здесь » The Lion King: Ahadi's Pride » Скала Предков » Камни